Дмитрий

Произошло возгорание торгового центра! Хозяин долгое время не хотел ставить систему пожаротушения!

Кто должен теперь оштрафовать его! Из-за него все сгорело! соседний отдел вещи теперь пахнут гарью и не проходят уже вот неделю!

Олеся Ильина

если нет страховки, то в судебном порядке. склад, при сдаче к эксплуатации должен был быть оснащён средствами пожаротушения.. . пожарники приняли к эксплуатации, акт подписали? если склад сдавался нелегально, то вопросы к хозяину склада в суде.