Шу
Шульц

Помогите понять, что бывший молодой человек чувствует, и хочет ли снова быть рядом?

Меня зовут Анна 14.03.1994
Его-Николай 03.03.1989
Оба-рыбы
Общаемся уже 2,5 года и никак не могу понять что у него ко мне, т. к. Открытостью мы не отличаемся, и никогда не можем поговорить по душам

Black Falkon

фото в личку

Елена Малыхина

Вы как любите друг друга с тойй же силой и ссоритесь, но в жизни есть шансы быть навсегда вместе

Vashington

ругаетесь постоянно - тебе секса от него не хватает.. . попрбуй меньше претензий...

Оленька Маякина

Возможно в мыслях у вас было, что это вас испытывает судьба, время, думали что из этого ничего не выйдет. В принципе, вы от Николая ничего не требуете и не ждете, стараетесь не "светиться" перед ним, может вы не тот подход к нему выбрали в плане отношений. У вас к нему по настоящему родились серьезные чувства. Для вас эти отношения могут принести сомнения и неуверенность, переоценку ценностей.
У Николая в мыслях все спокойно и он никуда не торопиться в плане отношений, но в мыслях вы у него иногда проплываете, у него есть необъяснимая тяга к вам, он старается проявлять свои лучшие стороны, как может. Не исключено, что у него есть к вам тайное сексуальное влечение, иногда пренебрежение вашими интересами. Чувства у него к вам очень глубокие с благоприятным развитием. Для него эти отношения могут принести стабильность отношений, возможно жить вместе, но и влияние на его поведение родителей.
Общее что могут принести вам взаимное отношение друг к другу - это романтические отношения, возвышенные чувства.