СК
Сергей Кузин

Мальчики, девочки, подскажите!

Что можно подарить молодому человеку на 23 февраля. Все что можно было подарить, уже подарила: наборы, сувениры, зажигалки, браслеты, деньги. Может у кого есть ординарные и необычные идеи? Буду очень признательна. Всех с наступающим 23 февраля! Мирного неба над головой и большой и чистой любви!!!

АО
Анфиска Орлова

ну может чашку со вашим фото. . Моя свекруха своему сыну (мужу моему) такую чашку в прошлом году дарила. Он, правда, из нее не пьет..

ТМ
Татьяна Малькова

Ножъ !!!дарить нельзя!! ! плохая примета дарить острое, но если очень уж понравился то можно продать за символическую плату 1 рубль!! !

а так дари парфюм, любому мужчине хочется хорошо пахнуть, и парфюм имеет свойство заканчиваться - так что не будешь ломать голову в следующем году

ЭЕ
Эдуард Евстигнеев

Если ты увлекаешься рукоделием можно например купить красивую рамку, обработать ее в стиле декупаж, найти классный совместный снимок, вставить и подарить. Или устроить в фотосалоне пару прикольных снимков, все как ни есть а память!

NI
Nurik Isakov

я отвечу как хотел бы Я. вечер иду домой (живем в вдвоем) пьяный! ! около меня притормаживает машина (тонирования) с громкой музыкой и в опускающееся окно говоришь ТЫ в (бикини) эй самец поехали со мной покажешь мне где тут отдохнуть!!!!

Похожие вопросы
Хочу родить девочку, а еще хорошо было бы двойню. Посоветуйте. У меня 5 мальчиков
Лучше воспитать девочку или мальчика?
подскажите пожалуйста мальчик или девочка.
девочки, делали ли вы сюрпризы для мальчиков? (внутри)
подскажите фильм где девочка и мальчик были врагами и потом влюбились в друг друга.
когда можно щедровать и мальчикам и девочкам ???
после школы с компанией 3 девочки и два мальчика будем играть в карты на желания. Подскажите желания.
Это мальчик или девочка подскажите.
Девочки, мальчики подскажите!! ! Какой монитор лучше?
Девочки и мальчики флористы, нужна помощь!