Сергей Кузин

Мальчики, девочки, подскажите!

Что можно подарить молодому человеку на 23 февраля. Все что можно было подарить, уже подарила: наборы, сувениры, зажигалки, браслеты, деньги. Может у кого есть ординарные и необычные идеи? Буду очень признательна. Всех с наступающим 23 февраля! Мирного неба над головой и большой и чистой любви!!!

Анфиска Орлова

ну может чашку со вашим фото. . Моя свекруха своему сыну (мужу моему) такую чашку в прошлом году дарила. Он, правда, из нее не пьет..

Татьяна Малькова

Ножъ !!!дарить нельзя!! ! плохая примета дарить острое, но если очень уж понравился то можно продать за символическую плату 1 рубль!! !

а так дари парфюм, любому мужчине хочется хорошо пахнуть, и парфюм имеет свойство заканчиваться - так что не будешь ломать голову в следующем году

Эдуард Евстигнеев

Если ты увлекаешься рукоделием можно например купить красивую рамку, обработать ее в стиле декупаж, найти классный совместный снимок, вставить и подарить. Или устроить в фотосалоне пару прикольных снимков, все как ни есть а память!

Nurik Isakov

я отвечу как хотел бы Я. вечер иду домой (живем в вдвоем) пьяный! ! около меня притормаживает машина (тонирования) с громкой музыкой и в опускающееся окно говоришь ТЫ в (бикини) эй самец поехали со мной покажешь мне где тут отдохнуть!!!!