Максим

Поросята гибнут в возрасте 3,5 месяца. Воспалена слизистая желудка-вишнёвый цвет. Кровь у трупов не сворачивается.

Прошу подсказать: Поросята вечером выглядят здоровыми, нет диареи, температуры. Утром-трупы. Слизистая желудеа воспалена, вишневого цвета. Кровь у трупов не сворачивается. Происходит после перехода с "детских "кормов на зерновую кормосмесь с БМВД.

Игорь Владимиров

Вы же сами видите, что дело в корме. Вы уверены, что с кормом все в порядке. На черкизовском мясокомбинате тоже кормят кормом с кучей добавок, поросята растут, как на дрожжах, работники свинофермы стырили этот корм для своих индюшек, так индюшки все передохли. (
Или ищите инфекционные заболевания поросят в инете. или сдавайте корм на анализ.