Ольга Тутова

почему у хохлатки не растёт волос на голове и лапах? И хохлатка ли это вообще?))

мама и папа по родословке хохлатка.... только всё-равно какая то она не такая, к тому же ещё и последыш)))

документы есть

точнее делаются.... она как-бы выразиться... с браком....)) получилось так, что хозяйка именно на неё документы не делала... сейчас я делаю сама..., смысл такой что другие щенки из этого же помёта сильно отличаются от неё...)))

Андрей Аркадьев

на китайскою хохлатую не похож это скорей всего мексиканская голая собака.

Александр Уткин

А у нее документы есть? Если нет, то вряд ли это чистопородная...

Фаина Маткина

Скорее всего это не хохлатая.
Но и так классная, главное чтоб уши встали, не трогайте их пока не встанут. Тогда точно будет на голую мексиканскую похож.

Нина Леонтьева

Мексиканская голая собака. Типичный представитель своей породы по экстерьеру. Или ОООООООООЧЕНЬ плохого качества китайка, или метис с мексиканкой. Тип щерсти зароста не соответствует Китайской хохлатой.

Юлия Ягодкина

скарей всего у нее и папа и мама были голыми а если оба родителя лысые то возникают разные мутации. когда вы щенка брали надо было смотреть так как у них шерсть под чти не растет только на пару сантиметров . скорей всего заводчики у которых вы ее покупали не опытные так как у вашей собачки уши не стоят а их должны ставить, когда щенкам исполняется две недели им бреют ухи и закрепляют вертикально и так держат до 3 месяцев а потом снимают но это точна китайская хохлатая .