Поликарп Матвеич

помогите написать сочинение. описание предмета который мне нравится

Оксана Суворова

Пульт от телевизора.

Первый телевизор был представлен в 1900 году, Перским. Тогда, конечно, не существовало дистанционного управления столь прекрасным устройством, но уже тогда было ясно, что это изобретение близко к чуду. Все моё детство, я вертела идиотские ручки на черно-белом телевизоре с двумя каналами. Какого было мое удивление, когда я впервые увидела пульт. Столько кнопок... у меня разбегались глаза, я сразу влюбилась в этот, как сейчас говорят, " девайс". Однажды он потерялся (укатился за диван) , я не спала трое суток, а затем мне нужно было срочно выезжать в святой Петроград. Больше я его не видела, о том, что он нашелся - узнала от мамы. Я скучаю, но, видимо, такова моя планида.

Борька Богдан

для начала какой предмет тебе нравится?
Просто опиши его и все:))