Данил Тарасов

Можно ли было избежать начало войны, если бы не был убит эрцгерцог Франц Фердинанд?

Нана Мишина

Нет, это только повод

Никита Поляков

нето конечно.. . раньше или позже но она была неизбежна, обстановка слишком накалилась а убйство послужило удачным поводом. не было бы его, придумали бы что-нибудь другое.

Елена Авдиенко

нет, ведь это было исходом тех событий, не убили бы его убили бы кого другого

Екатерина Романова

Ну, эрцгерцог - всего лишь повод. Не шлепнули бы сербы его, придумали бы другой.