Славинский Игорь

Посоветуйте тушь для ресниц, что бы удлиняла и одновременно придавала объем? И без комочков.

Елена Поселягина

Oriflame 5-в-1 Wonder lash

Мария Великанова

мне нравится из эйвона супер шок хорошая тушь.

Ирина Маронова

Maybelline.the falsies volum express

Александр

Я остановила свой выбор на этой туши :

Алеша

ив роше секси палм

Ле
Лена

Шанель, а можно на ночь использовать масло Magic Glance для роста ресниц спец. средство. Мне они вместе очень нравятся)

Дмитрий

Helena rubinstein - Feline blacks (больше объема) и Sexy Blacks (больше длины)

на данный момент САМЫЕ эффектные туши для ресниц с двойным эффектом

также неплохой эффект получается от Lancome Hypnose drama