Светлана Жильцова

хочу преподавать фитнес для женщин. с чего начать?

я девушка. мне 25 лет. спортивна. хочу самостоятельно преподавать фитнес для женщин или девушек.
с чего начать? курсов подготовки у нас нет. вуза по специальности физ подготовки не заканчивала.

Алексей Куликов

Для начала сама научись

Наталья Пескова

Моя тренер по фитнесу заканчивала институт физкультуры. Без должного профильного образования в хороший фитнес клуб на работу не возьмут.

Валерий Master

Лучше попробуйте вот это: http://ariom.ru/forum/t16266.html
Желающих будет больше.

Анастасия Титовец

Без корочек об окончании спортивного или медицинского ВУЗа плохо пойдёт

Takhir Vildanov

Ты спортивна как они?
Занимайся своим телом!

Никакие корочки не нужны!

Сергей Калинин

вообще думаю чтобы преподавать думаю надо изначально всем этим заниматься, изучить основы. а если увы этим совсем не занимались, то думаю ни к чему идти людей калечить. а если занимались то можно посетить съездить куда нибудь может на мастер-класс или на семинар, я не в курсе какая у вас подготовка, если хорошая то идите устраивайтесь в какой-нибудь фитнес центр