Андрей Соболев

хочу заняться собой, а именно фигурой.. не знаю с чего начать подскажете?

Надежда

Хороший совет в фильме "Золушка": когда не знаете, как поступить - танцуйте. )

Sergey Borschev

в шесть часов вечера закрыть холодильник на замк, а ключи выбросить в море.

Александр Автаев

ответ в категории : Баня, Массаж, Фитнес

Полина Давыденкова

С правильного питания и режима

Наталья Шатохина

сядь на диету и купи круг или тренажор а если не хочешь заниматся дома иди в фитнес клуб

ОК
Оксана Кунцевич

правильно питаться..

Ирина

Настя, У ТЕБЯ ВСЕ НОРМАЛЬНО!

Дмитрий Дмитров

правильное питание, по утрам либо вечерам пробежка и запишись на какие нибудь танцы например на пластику. Я преподаю стрип-пластику ко мне девочки как начинают ходить все подтягивается сразу появляется уверенность в себе, но я их еще гоняю дополнительно в тренажерку и на беговую дорожку

Константин

я занимаюсь по 1 часу, один раз через день. На сколько помню нужно заниматься не меньше часа. Дело в том что первый 30 организм разогревается, а после начинают сгорать жиры. Я кручу педали на велотренажере.

Станислав

начни с конкретизации своих целей по этому вопросу