Вадим Шабанов

Взрослея, мы теряем иллюзии или у вас еще какие-то остались???)

Feodor Login-Off

У меня точно - нет.

Маргарита Тололаева

Если не хочешь их терять, то и не расбрасывайся ими. Живи с ними и может что-то и придет. Все равно с ними интересней.

David

А мне не нравятся слишком взрослые и прагматичные люди. Скучные. Мы должны нести в себе частичку детства, иллюзий и непосредственности.

Людмила Богданова

Конечно, остались. Хочется верить что новый год принесет счастье, а дед мороз подарочек под елкой оставит) (пусть это будет и подарок от жены) и во многое другое)

Евгений

пожалуй нет. . нет связей на верхах сиди в жопе. .
грубовато за то правда

Ма
Малаша

Какие-уж тут иллюзии, жизнь бьёт ключом, так и норовит по головке.

Дмитрий Зималюкин

Хочу в СССР
Доброе утро

Женя Гуллер

Терять-то мы теряем, но приобретаем ностальгию по детским мечтам. Вот бы сейчас пофантазировать.... но нет, уже в реальности живём.

Ляля Иванова

-надеюсь встретить Добрую Женччуну -умеющую готовить вкусный борщ ))

Елена Рахмангулова

я все еще живу значит не все иллюзии пропали...

Татьянка

Я никогда не жила иллюзиями. Розовые очки не для меня. Так уж сложилась...)

Дмитрий Мищерский

Да. Я верю в Деда Мороза !!!