Ольга Толкачёва

Вы помните времена когда баночка Кока-кола считалась признаком крутизны? Коммунизм довел. А сейчас смешно

Дело не в говне. Дело в том, что коммунизм довел до такой стадии упадка, что баночка говна считалась крутизной. Ох, совки. Хоть бы покаялись что ли за такое унижение страны

Юл
Юлия

Я помню, когда пластиковый пакет с надписью "KENT" стоил от 5 рублей. Его берегли, тяжёлое и жёсткое в него не клали.
А Кока-колы мне при советах так и не довелось попробовать. Тем более в баночке)) . А потом, позже, мне просто уже и не хотелось))

Ира Рысина

А сейчас?... Капитализм довёл, что бутылочка лимонада "Буратино", "Саяны", "Байкал" считалась бы недостижимой крутизной для самых крутых олигархов!... ТОГДА над подобным, тоже, смеялись бы!...) )
И, ещё раз напоминаю:
Наличие в постах слов типа "поцреот", "Рашка", "совок", "коммуняшки", "эта страна" позволяют мгновенно выявлять в авторах пидарасов, гадящих в ответах и в мирах на MAIL.RU

Ольга Бурочкина

при коммунистах лимонад хоть и в бутылка но из натуральных продуктов был а сейчас химия одна.

Надежда Завгороднева

Да. Прибавилось говна на прилавках. А ведь не было. Зато классные лимонады исчезли. На натуральной основе.

Ali Jabbor

да подавись ты этой колой

Денис Мурзов

Гондоны были хуёвые, вот что я скажу.
Иначе бы ты не родился, вонь подрейтузная.

Екатерина Кошель

не обижай колю

Татьяна Долматова

Гагарин полетел в то время

Ирина Липейкене

помню. еще не у всех были знакомые которые ездили за границу. . и любая вещь, даже пакет привезенный от туда считался крутизной

Сергей Николаев

Да. Помню. И помню, как молодежь в качестве особой крутости клеила на стены в своей комнате половинки пакетов и расставляла на полочках банки из под пива.