Евгений Никитин

Хотите ли Вы, чтобы лето 2013 года было жарким?

Артур

Хочу чтобы было тёплым.

Elena Elena

я хотела бы, чтоб лето 2013 просто скорее наступило.

Дониер Зияев

Пусть будет тёплым. А то опять сгорим...

Марина Рябова

Дааа было бы неплохо!

Виктория

Терпеть ненавижу жару. Моей бледной, как штукатурка, коже - это вредно

Сергей

Не переживай-Россия опять летом гореть будет.
А МЧС повезёт одеялки в Африку-помогать замерзающим неграм.

Cdtnkfyj Gfmhv

в городе- засада, вот в августе, когда я буду на морях, то оч бы хотелось.

Елена Зозулина

Сколько стоит предзаказ?)))

Андрей Семенков

Да, жара - круто... Третий год на море попадал подряд, в погоду градусов 25...вода холодная ((( В самый разгар лета.. .

Ви
Витаминка

У нас каждое лето жара за сорок. Куда жарче?

Анютка Крошка

ага, зажигательные газонокосильщики под окном сделают каждое Ваше утро незабываевым)))))

Наталия Килина

Вот да, хочу. Не люблю жару, но купила семена арбуза с желтой мякотью ) уж очень попробовать хочется )) готова и жару потерпеть )

Катя Манойлина

Давайте каждый погоду заказывать будет для своей индивидуальной дачи. Мне вот особая жара не нужна. Хватит 2010 года, полно народу поумирало, и лес до сих пор не расчищен. А как вспомню дымовуху, просто жуть. В один из дней, в самый пик, мы тупо просидели в Оке, пытаясь хоть как то продышаться.