Татьяна Афанасьева

Здравствуйте скажите что делать, ребёнку 2месяца и уже месяц он не какает, пили бифидумбактерин и эспумизан непомогает.

Виктория Покаместова

Я не пойму вы что не понимаете что ребенка к врачу срочно?? Зачем мучаете ребенка? Сами попробуйте месяц не какать.

Ан
Анвар

Я сильно надеюсь, что основную мысль вы неправильно выразили. Более 36 часов считается запор и с этим надо уже что то делать. Вы же не о месяце запора речь ведете? ? Растянутый кишечник в разы сложнее лечить чем неправильное питание. Педиатр и гастроэнтеролог в помощь.

Катя Токарчук

пипец!
ребенок МЕСЯЦ не ходит в туалет по большому, а вы мало того что ТУТ, так еще и только СЕЙЧАС забеспокоились! !
к ВРАЧУ!

Алексей

Ты возбуждаешься от слова клизма?

Надежда Тараненко

МЕСЯЦ?!! !
Ну, клизма... Еще педиатр....

Р@
Рррыся @}->

нужно сделать клизму

Людмила Черпалина

Надо делать клизмы. Но только не сырой водой.

Денис Кондратеня

этого не может быть

Полина

мы пользуемся газоотводной трубочкой в таких случаях Очень хорошая штука, советую!! ! тоже много чего пропили, но запоры все равно бывают.

Анна Петрова

Рациончик у вас.

Андрей Котельников

подруга свечи вставляла. название не помню спросите у педиатра какие можно.

Соломенко Виталий

Обратитесь к врачу. Попробуйте ватной палочкой

Иван Веряскин

не переживайте, это проблема, через которую проходят в большей или меньшей степени все груднички в таком возрасте. Стул должен быть ЕЖЕДНЕВНО! Добивайтесь этого как-нибудь - делайте массаж животика, выкладывайте ребенка почаще на животик, поменяйте свой рацион, если он на ГВ (например пейте кефир, пробуйте разные продукты) , в крайнем случае клизма. Только ни в коем случае не давайте соки!! ! Даже по каплям. Заработаете гастрит ( у ребенка еще нет ферментов)