Димка Горин

Поменял тариф на билайн Все включено м а интернета нету

У меня точно стоит все включено М (Оператор сказал)
Но я не могу выйти в интренет со своего телефона samsung wave y
Прежде у меня стояла Монстр общения+ с интернетом 7 руб в день (инет был) . затем я отключил услуги интернета и перешел на вот этот новый тариф. Но выйти в инет не могу. Захожу в браузер а он выдает ошибку проверьте соединение с интернетом или неправильно введен url странички (ну соответсвеноо url тут непричем) Не подскажите в чем может быть дело?

Борис Сорокин

Отключена услуга интернет или не настроен инет на телефоне.