Александр Сёмин

IPHONE 4S "Повис на шнурке", нужен совет народ?!

Айфон 4с (оригинал 100%) по словам бывшего владельца, когда поставили на обновление через usb во время процедуры свет выключили, и на дисплее так и повис на шнурке itunes, перезагрузка не помогает, с/у ваших жду откликов может кто сталкивался?
P.S. знаю что много тем существует, гугл в помощь, но эт сток всякой возни может кто стопудовый вариант скажет.

Подключил к ноуту (Sony Vaio) устройство определил, айтюнс вышел сразу предложил вот что "Вы действительно хотите восстановить заводские настройки iphone? Все медиафайлы и другие данные будут стерты, а затем на iphone будет установлена новейшая версия ПО iPod"
Мои сомнения в нажатии этой кнопки почему, потому что:
1. ХЗ вдруг тел Лоченый а я ща обновлю до 6 версии и получится айпод) )
2. Еще нашептали мне что надо в DFU режим ставить тел, а без этого никак сам без понятия
3. Боюсь запороть еще хуже))

Да и кстати ставит в сомнение последняя строка ...на iphone будет установлена новейшая версия ПО iPod Какого ...он предлагает установить ПО от айпода, не могу понять))

Александр Тян

Плачевно.... Теперь консультироваться поздно! Не раз же и тут писалось, что обновление-серьезная процедура и если не уверены что получиться не беритесь!! ! Теперь только СЦ и скорее всего за деньги!!!! Примите соболезнования.

Алла Вермишян

lol, nokia 3310 заткнет за пояс этот голимый IPHONE 4S!

Алексей Зайцев

Вообще айфон прошлый век. Правда некоторые до сих пор раздувают щеки.