Константин Ключкин

Какие необяснимые наукой явления вы знаете?

Примеры: Мироточение икон
Схождение благодатного огня в Иерусалиме (спорно, но все же)
Видения чертей у алкоголиков (белая горячка)

P.S. Без юмора пожалуйста!

Анатолий

Бермудский треугольник, происхождение жизни на Земле, исцеление.

Анастасия Любимова

Необъяснимых явлений не бывает. Есть не объясненные пока.
Мироточение и схождение - мошенничество. Видения - неисправность мозга.
Есть еще примеры?

Анна Кузнецова

Всякие церковные чудеса - это шарлатанство и трюкачество чистой воды. Трюк с благодатным огнем уже давно и хорошо описан.
Чего наука не может объяснить -это документально зафиксированных случаев ясновидения и предвидения, телекинеза, пирокинеза и т. п. И главное пока не понятно, с какой вообще стороны ко всему этому подступиться.

Андрей Мекаев

феномен предсказания будующего. Наука этого обяснить не может по скольку тогда нужно подвергнуть сомнению существование такой величины как время. наука этого сделать не может по этому подвергает сомнению существование предсказаний будующего им так проще

Олеся Першина

Кровь Святого Януария.... хранится в храме несколько веков, и в определенное время принимает первоначальный вид, т. е. становится жидкой. Ученые неоднократно изучали этот феномен, но так и не нашли научного объяснения.

Елена Зимина

Я знаю! Вот мне интересно откуда луна берет энергию от приливов и отливов . Кто знает напишите плиз .

Ал
Александр

А че там с бозоном Хигса, по идее коллайдер должен был доказать существование 4-го измерения. А дальше как бы наука молчит.