Р.
Рушана ...

снова вопрос к медитаторам. а возможно такое, что при медитации что-то может вселиться в меня?

Денис Махмутов

я при медитации наоборот прогоняю из себя всяких паразитов. может вы прогоняете паразита и стаёте свободной и новое ощущение непривычно чуждо ?

Роман

возможно уже давно вселился, а медитация тока позволили тебе это заметить

Ал
Альпенгольд

теоритичиски

Галина Кишанина

Эт вроде при выходе в астрал можно подцепить чебурашку. А хотя кто их знает.. пока спишь - захотят да вселятся. Светлана, ответы@маил это не тот ресурс где следует черпать подобную информацию.

Nura Ledi

Все, что могло уже вселилось - это в плане субличностей. А вот микробы вселяются при слабом иммунитете. В общем, ты сначала реши для чего тебе заниматься медитацией. Потому, что это духовная практика и с незрелым отношением к этому скорее вред можно себе причинить.