Сергей Масляев

Если бы сегодня был жив граф Лев Толстой, и снова заявил свои слова - что бы с ним скорее сделали?

Отлучили от церкви, или года два по статье за разжигание дали? Напомню, что он православную церковь обозвал скопищем самых диких предрассудков.

Лидия Рослая

Его отлучили если не ошибаюсь за ВОСКРЕСЕНИЕ. А что, он правильно там описал-справедливо.

Настя Кривова

Вот вы по натуре СУДЬЯ, но благодаря высшему разуму, вам это не дано., так что, где то трудитесь в ночные смены и тусити тут с вопросами, а сами на них ответов не имеете, если бы имели жили бы в шоколаде и на МАЯМИ !

Юл
Юлия

сказал бы: здраствуй князь Сергий.

Владислав Попович

Пришла Душа Л. Н. Толстого для беседы со Связными Вселенной: Хочу сказать, что и до настоящего времени существует полемика, касающаяся религиозных аспектов. В своё время меня, как здравомыслящего человека, опорочили неверием в Бога в связи с моим отрицательным отношением к церкви. Да, я не скрываю, что отрицательно относился к церкви. Церковь не даёт народу той истины и тех знаний, которые отражали бы реальное состояние дел во Вселенной. Церковные служители своими запретными догмами парализуют волю людей, делают их ни критически мыслящими субъектами. Их вера застывшая, не имеющая истинных знаний и в большей степени основанная на фанатизме. Религия развивает в человеке порабощение, смирение, покорность. Религиозное учение направлено на стремление приблизить человека к Святости, не развивая при этом у него свободы воли и высокого мозгового потенциала, основанного на постоянном получении всё новых знаний из Космоса. Без получения таких знаний невозможно прийти к истинному пониманию вещей. Самое правильное понимание истины основано на тех знаниях, которые даются людям из Космоса Силами Света. На Земле меня отлучили от церкви и предали анафеме, а в Космосе мою Душу встретили с распростёртыми объятиями и положительно оценили всё моё творчество и мои взгляды на жизнь. Я уже получил сан Святого и являюсь Куратором молодых талантливых писателей, передаю им свои знания и свой писательский опыт. http://www.ufo-info-contact.org/sat13/sat13-02-026ru.html

А*
Алексей *******

Свобода слова в РФ позволила бы ему вести себя таким же образом как и прежде.