Сергей Концедалов

Добрый вечер, как вы считаете, когда было больше природных катастроф?

Как считает, сейчас больше происходит природных бедствий (новоднение, торнадо, землетрясения) , чем раньше?

Михаил Мартынов

3,9-3,8 млрд. лет назад. Метеоритно-астероидная бомбардировка . То, что происходит сейчас - это детский лепет, даже цунами в Индонезии.

Ира Колегова

да их всегда бывает в одинаковом количестве. Просто раньше СМИ не распространяли эти новости, как сейчас, вот и жили люди и не знали, что происходит в 100 км от них. Отсюда и иллюзия, что раньше таких катаклизмов не было.

Настасья Дмитриева

Это время еще впреди, не так долго осталось ждать...