Заир Абдуманап Уулу

Была ли жизнь создана???

Ната

Тест на беременность покажет

Евгений Дульнев

Очень хороший вопрос.

Абдурашид Чиллаев

Мутации идут в современности!)) Значит кто то трудиться не покладая рук?))

Алина Литвинова

В общем целом жизнь в космосе была всегда, как и сам космос.

Константин И.

Да бабайка, в этой категории, ее сниспослал

Янина Борисова

Самоорганизация и последовательность.

Владимир Хлопунов

да, точнее сотворена.

Оксана Блохина

Жизнь была не только Кем-то создана, но еще и продолжает Им же поддерживаться.

Татьяна Иванова

Согласно библии Бог вдохнул в созданное из праха тело человека свой дыхание - человек стал "живою душою"....

Df
Dfbnmmmm

Рассмотри также вопрос: как началась жизнь? Людей учат, что жизнь началась без участия Бога. Но это противоречит основанному на фактах принципу науки. Однажды верили, что жуки происходят из коровьего навоза, червяки – из тухлого мяса, а мыши – из грязи. Даже еще в прошлом столетии ученые думали, что микроорганизмы происходят из безжизненной материи. Но такие представления были опровержены Реди, Пастером и другими учеными. В энциклопедии The World Book Encyclopedia (в издании 1990 г. ) говорится: «После опытов Пастера большинство биологов приняли представление, что всякая жизнь происходит от существующей жизни» .
Несмотря на это, ученые создают теории о том, что в далеком прошлом были другие обстоятельства. Они говорят, что первые одноклеточные организмы случайно возникли из безжизненной смеси, которую называют первичным бульоном, содержавшей необходимые для жизни химикалии. «Случайность, и только случайность, совершила все – от первичного бульона до человека» , – объявляет Кристиан Де Дюв в книге A Guided Tour of the Living Cell (Экскурсия в живой клетке) .
В Библии говорится о Боге: «У Тебя источник жизни» (Псалом 35:10). Это заявление действительно соответствует тому, что наблюдаем: что жизнь может происходить только от уже существующей жизни. Но поскольку основное направление науки предпочитает рассматривать один из самых ценных даров Бога – жизнь – как нечто случайное, многие люди не чувствуют никакой ответственности перед Богом за то, как пользуются своей жизнью. Поэтому они нарушают законы Бога, угнетая друг друга, обкрадывая друг друга, убивая друг друга и тратя значительные суммы денег, время и изобретательность на конструкцию смертоносного оружия, убивающего и опустошающего с ужасающей эффективностью.

Лилия Долматова

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Елена Коннова

Вот и получается: мы в Боге а Бог в нас!!!!))))))))))))))))))) ) Сам в себе)))