Юрий Мелешкин

Почему сигнализация в автомобиле звучит как сирена, а не как выбранная мелодия в телефоне?

Если бы можно было выбрать мелодию в сигнализации то по звуку хозяин понял его машину воруют или нет (например выбрать похоронный марш или песню "...нас не догонят... "). Или например идёшь по улице хочешь послушать хорошую песню или музыку - толкни машину и слушай.

Юл
Юлия

Развеселил! ))) толкни и... послушать можешь не успеть! Хозяину того же 600того Мерса вряд ли понравится твое " послушать" ! А по звуку понимать без надобности - брелок отлично пищит и моргает. А вообще-то перешить на мелодию можно, только не вижу смысла

Лю
Люба

а кто не дает, сейчас все возможно...