Sex

Как добавить фотографиям чёткости, чтоб не было размыто. . Нужно добавить чёткости размытой фотографии

Валерия Митюшкина

Увеличить

Это фантастика, только в голливудских фильмах бывает 🙂

Регион

безнадега

Софья Демишева

Подфотошопь к ней четкого )

ну или переснять, и руками не дрожать!

Ан
Анвар

Обычно не лечится. В Фотошопе можно добавить резкости на краях, или по цветовому контрасту, но это помогает не сильно и в случае лёгкой нерезкости.

Анна Елизарова

фотошоп будет бессилен (( в корзину шЫдевры, в корзину и переснимать по-новому...

Лёха ***

Надо снимок видеть и знать для чего он будет использоваться, тогда можно что-то было бы сказать. И как нечетко, на кропе в 400% ? Ваш вопрос пораждает кучу наших вопросов.

Denis

Есть единственный выход из данной ситуации - это зеркальный фотоаппарат и прямые руки фотографа.

Анна Ковалькова

Информация потеряна, где её взять?

Виктория Иванова

вот вам нате ваш хрен в тамате

Кирилл Зимин

Скачай эту штуку - DeblurMyImage разработанно для обеспечения чистоты и ясности в расфокусированных и размытых изображениях. DeblurMyImage реализован в виде плагина для Photoshop и как автономное приложение.

Екатерина Королькова

1. наводиться лучше при съемке

переснимай

скачал я Akvis Refocus - да лажа. просто шарпен подымает

Павел Щ Nevs И Юля

Только переснять!
А лучше отсканировать.