Дима Курильский

Хуже некуда, а хуже это куда?

Ангелина Садова

эт значит и туда уже нельзя!

Да
Дашенька

Это как зебра : черная полоса, белая полоса, черная полоса и жопа!

Светлана

А это, куда не хуже.

Ирина Поддорогина

дык енто чуть левее....

Сергей Лепков

хуже если некого или не кому)

Шохрузи Каримулло

хуже-это пьяный а хуже некуда это пьяный в жо.. у !!!

Юлечка Александрова

это когда с похмелья проехал на красный, тут же гаишник машет, машина не твоя, друга, доверенности нет, да и машина Жигули, днище почти отвалилось.... открываю дверь ...выхожу к гаишнику и в белых ботинках в грязь.... настроение... хуже некуда. Подходит страж порядка на дорогах и говорит: -"Брат, выручай, выгнали с работы, хочу напиться, а не с кем" и достает 2 бутылки водки. Так и встретились два "хуже некуда"