Людмила Макеева

правда ли что изменился, какой то закон и имущество переходит сразу к государству, причем мимо жены и детей

Виктория Войнова

да они что вообще ох*ели, думаю что просто слухи.

Татьяна Карета

А вы слышали вчера фонтан открыли
А оттуда 2 коньячные струи ФЮЮЮИ
Говорят шпиены отравили воду ядом
Вот гады, ну а хлеб таперь из рыбной чешуи

Светлана Пурыгина

да запросто сделают- им-то надо как-то жить. а то много хитромудрых развелось- натырят и айда по мамкам-дядькам-жёнкам переписывать.

Алексей Грибанов

Нет такого закона....

Oksna

Каким образом кто то может распоряжаться имуществом собственника?