Иван Гришанов

Материнский каппитал???

в 2011гду купила квартиру на материнский капитал если с него сняли все, а он с каждым годом растет а мне идут ли эти деньги на сертификат или этот счет закрыт...?

Евгения

Материнский капитал индексируется в том случае, когда есть что индексировать. Вы его уже потратили и фактически больше его нет. Это как деньги в банке, будут ли начисляться проценты, если на счету 0?

А(
Александр (())

Вы уже использовали свой маткапитал для покупки квартиры, если бы деньги до сих пор были у ПФ то с каждым годом увеличивались.