Иришка

Скажите плз, что можно подарить парню на 23 февраля?

Ек
Екатерина

ШПИНГАЛЕТ!
Самые лучшие шпингалеты выпускаются на фабрике номер 3 по адресу улица Цюрюпы 15, телефон 9-18, факс 4-12, добавочный 03. Самовывоз из Нижнего Тагила

Ев
Евгений

смотря чем он увлекается.... хотя так как каждый парень в душе ребенок, то можно что-нибудь на пульте радио-управления.... +хороший минет.... поверь он оценит

Maral

секс до упада это всем надо

Baсилий

водярку пару пузырей

Ма
Марина

Повестку в военкомат, и кирзовые сапоги!

Ле
Лена

Туалетную воду хорошую

Светлана

Посетить Общество коллекционеров в Вашем городе и купить ему Коллекцию ...серебряных монет Царских, СССР и России.... на 99% уверена, через 5 лет такое хобби будет стоить в два-три раза дороже, а фантики под названием, Рубль 1997 или 2011 г. в. , будут стоить в 5 раз дешевле.
....Саааамое основное в моём ХОББИ, что я собираю БОНЫ со своим именем в серии: АЯ, ая, Ая, аЯ №....в любую погоду!