Ольга Агеева

Хочу взять смартфон ZTE V880E Dual SIM. Как думайте стоит ли его брать?

Хочу его купить но незнаю стоит ли? Хороший ли опарат?

Анастасия Тихомирова

Можно. Wi-Fi нормально работает. На домашнем роутере показывает скорость связи 65 Mbps.
Встроенный браузер вполне достойный.. много настроек. удобен.. видео с сайта Youtube например воспроизводит без проблем.
Программ много - стандарт например - CoolReader для книг, PDF Reader для PDF,
Easy Task Killer,MX Player,BS Player,QuickPic,Skype,SCleaner,Uninstaller,Gismeteo ...и. т. д. - и т. п. ) - идут нормально причём могут висеть в памяти одновременно...