Митяй Струнец

Сколько приблизительно стоит вязка с кобелем йорк. терьера?

Вот такого уровня-Юный Чемп России, Чемп России, Чемп. НКП, Гранд Чемп России, Чемп Казахстана, Гранд Чемп Казахстана, Чемп. Кыргызстана
Какие бывают условия вязки?

Татьяна Моисеева

Не знаю как в Казахстане, но в России собака того же уровня считаеться не особо титулованной - стандарный набор для племенной собаки. Вязка в районе 300 евро не больше, если деньгами, или под щенка.

Александра Шаповалова

Точно не скажу, но обычно стоимость вязки равна стоимости одного щенка от такого кобеля. Породники подтянутся, надеюсь, объяснят подробнее ))
Условия вязки и способ оплаты (деньгами или алиментным щенком) обговариваются в договоре.

Елена

Блин, написала такой огромный пост, а он не отобразился!!!!Сейчас напишу короче: в данной породе разброс цен очень солидный, кто во что горазд, как говорится. И цена вязки зависит не только от титулов, но еще и от родословной, веса (да-да-да, у нас оооочень популярны миники, хотя титулами, ясно дело серьезными не обладают) , качества деток, которых он дает. В среднем от 7т. р. и до....думаю 500евро. Вот здесь очень много кобелей с различным набором титулов, полюбопытствуйте, если хотите: http://yorklove.com/index.php?showforum=96