Екатерина Крушлинская

какой для вас идеальный праздник?

как бы вы хотели, чтобы прошел ваш праздник, вплоть до оформления. и что для вас означает праздник? и еще вопросик ))) конфетти.... какие эмоции оно у вас вызывает?

Irishka S.

Такой каким вы его рисуете в мечтах) А конфетти... у меня ассоциация с Новым годом сразу)

Кирилл Перелыгин

♆♆♆ Море, солнце, телки, пляж

Сима Некрашевич

Когда народ разошёлся после праздника окрылённый и вдохновлённый, а на столе так и не появлялось ни одной бутылки спиртного...

Кристина

отмеченный в кафе. Конфети не люблю... мусор- и больше ничего