Ольга Боева

как ощишеть лица кожы

Алексей Фильштинский

Хороший
скраб- чайная ложка молотого кофе и столько же льняного масла. Если
кожа тонкая, то маска из овсяных хлопьев и молока. Держишь 15 мин и
смываешь; ) веселый вопрос, взбодрил!

Иван

ощишетелем

Ольга Гуляева

АХАХАХ)))))) )
У вас так смешно получается говорить на русском)) )
Скопируйте и вставьте в новый вопрос. Должно быть написано так:
КАК ОЧИСТИТЬ КОЖУ ЛИЦА?

Галина *****

Берем кожу, и немного ощишителя, смешиваем с лицом, и она ощишилась.
О господи, какую херню я произнес

Вячеслав Локшин

Одними из самых действенных очищающих масок для лица являются маски на основе косметической глины.
Для жирной и проблемной кожи хорошо подойдет белая, голубая и зеленая глина.
Розовая глина, которая сочетает в себе смесь красной и белой глины отлично подойдет для очищения комбинированной (смешанной) и нормальной кожи лица.
При сухой и чувствительной коже рекомендуется использовать красную глину, а при стареющей, увядающей коже – желтую.

Сергей Евсин

ТОЛКО фотошопом