Алексей Ленивкин

постоянно отключается интернет дело вряд ли в провайдере потому что есле отключится и сразу же подключится заново не сос

составляет никаких проблем и инет работает отлично но через время всеравно отключается, недавно поменял ESET SS6 на ESET NOD 32 Antivirus 6 помогите решить эту проблему
P.S. Использую Bridge

Алексей Абайдулин

Дело не в антивирусе. Либо роутер барахлит (если он у вас установлен) , либо сетевая карта не в порядке (поставте свежие драйвера).

kuzyak_v

все же сначала вопрос к провайдеру

Дмитрий Бабкин

У тебя стоит Connectify? Если да - то сноси нафиг. Она канал пакетами забивает. И переустанови антивирус. Если ничег не поможет, позвони провайдеру.