Андрей Янин

Помогите, как войти в рекавери меню в X10i, или просто как сделать вайп

не судорожное тыкание по кнопке назад ни удержание ее же не приводит к результату

Настенка Варанкина

Q: Как открыть меню Recovery?
A: При включении телефона, когда горит белая надпись Sony Ericsson, нужно нажать несколько раз на кнопку "Назад".

Q: Как перемещаться по Recovery?
A: Кнопка увеличения громкости - вверх, кнопка уменьшения громкости - вниз, кнопка меню - выбрать, кнопка назад - назад.

Q: Как выйти из меню Recovery?
A: Войти в главное меню. Нажать Reboot phone или Power off.