Viktor Eremkin

подробная характеристика компьютера, который собираюсь брать. почитайте, оцените пожалуйста.

h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/document?cc=ru&lc=ru&dlc=ru&docname=c03568775

To
Tony

Кулер там стопудово боксовый, проц будет греться. Ну и материнку эту я бы не стал брать. БП тоже не указан (производитель) , короче на первый взгляд нормальный комп, но может оказаться на деле шлаком, как любая готовая сборка.

Марис

hp вообще брать не только я, а и многие не советуют. а чо там по ссылке и смотреть не собиралась.

Максим

Память лучше бы сразу поменять на PC3 12800 (1600 МГц) , перед покупкой, даже просто на глаз будет заметно, а так пойдет, современные игры все пойдут.

Эрик

Материнка не фонтан. А так сойдёт.

Подкорытов

из недостатков мать разьемы SATA 2.0 .жесткий диск SATA . а так хороший компьютер!!! в какую цену он?