Ирина Маронова

Можно ли сдать ЕГЭ только по одному предмету, а другие подать за прошлый год?

Слышала, что результаты ЕГЭ действительны два года. Можно ли повторно сдать только, скажем, математику, а результаты по химии и биологии предъявить за прошлый год?

В интернете на этот счет очень расхожие мнения, на официальном сайте вопрос не рассмотрен, а горячие линии работают только с марта месяца.

Александр Питч

Можно, конечно, почему же нет.