Света Петрова

я не понял бог наказывает людей за их предков? где логика

Марина Бухтина

Не наказывает

Андрей Загребаев

За грехи родителей ответят дети-это имели ввиду. Ну так на чём ещё "сыграть",как не на инстинкте родительском? На страхе (судный день, ад). и пр. всё грамотно продумано. ) НЛП.

Евгения

У бога крайне суровое чувство юмора.

Галина Непокрытова

вот как раз Логики у Тебя и нет. Если бы Бог вмешивался то на Нашей Планете был бы Рай

Ел
Елена

И современники не праведники.

Алена

А бог не добродушный человек.. . -это всё выдумки.. . Бог - это изначальный природный закон.... Где все условия просчитаны до мельчайших действий.. . все в этом мире не случайность, а ответные реакции заложенные изначально. Нас такими создала вселенная и на каждое действие, есть сила противодействия.. . Физика обыкновенная. Это люди себе придумали Богов.. . а не Боги людей. Бог это изначальный природный закон, умеющий созидать всё и вся...

Александра Заренкова

Закон наследственности Менделя, биология в 6-й класс- изучи, рецессивный или доминантный ген, по мужской или женской линии идет, через сколько поколений повторяется.
С психологической точки зрения личность формируется до 5лет при непосредственном контакте с матерью, если таковой отсутствует, то личность может иметь в будущем изъяны, проявляемые асоциальным поведением.

Elena Karpenko

Логика в том, что бога нет.

Инесса Ибрагимова

1- слово Бог пишется с большой буквы. 2- Бог, это Добро и Любовь, а не надзиратель с плёткой. Просто есть Закон Природы, ну если по простому, то он звучит так: как аукнится, так и откликнется. А вот более мудрый вариант: всё взаимосвязано...

Юлия Корниенко

Бог не наказывает за грехи родителей, он просто того кто прожил прошлую жизнь.. скажем недостойно.. дает новую труднее прошлой и рождение происходит как раз в таких семьях... ну а родители страдают что вот у них такой ребёнок.. для них тоже наказание... А вообще каждый отвечает сам за свои поступки.. Правда если Бог хочет наказать человека, а он женат и имеет семью.. волей-неволей наказание отражается и на семье...