Elena Golovkina

Может ли Пугачева, как Мадонна прыгать по сцене?

Евгений Иванов

Мадонне не 63 года, как Пугачевой, вот пусть доживет до этого и прыгает, коза.

Светлана Писанова

Пугачева -неадекватный человек, алкоголичка, скандальная женщина, страдающая педофилией.

Светлана

Она с Галкиным свою программу отплясывает) ) Вот когда у Мадонны будет такой муж, тогда посмотрим как она прыгать на сцене будет))))))))))))))))

Владимир Столяров

Может.
Достаточно поджечь сцену.

Andrey

Мадонна 1958 года рождения.. а Пугачёвой плыть и плыть за Мадонной.. звезда блин... только в России... она и знаменита.. скандалами... пела когда то.. было.. но прошло.. внуков ей нянчить пора..

Нина Смирнова

Уровень спортподготовки не тот...

Ли
Лилия

зачем ей прыгать из за мелочи с варикозом

Илюхин Дмитрий

А зачем ей прыгать. Голоса то уже нет. Пропит, прокурен.
Сейчас Алле Борисовне, с её дыхалкой, сидеть лучше чем ходить.
Какие прыжки.

Кирилл Пратько

Ну если только наскипидарить её,
да и то не факт.

А(
Александр (())

у нее сердце еле ходит

Екатерина Шалашова

она и в молодости этого не делала