Данил

подскажите финальные слова на выкупе невесты? когда нужно уже деньги просить

Андрей Сербин

А что тут скажешь: НЕ ОТДАДИМ, САМИМ НУЖНА подруга то ваша вот и капризничайте вволю, ни каждый день такие события происходят. Пусть поет, пляшет. Главное в ЗАГС не опоздать....

Татьяна Шипунова

У Нас товар! У Вас купец! Кто больше даст тот молодец! Можно фольклёра добавить Гайдаевского: " Налетай торопись покупай живопись! "