Ксения

как заставить человека почувствовать себя виноватым?

Светлана Корнишова

Так у женщин эта функция заложена уже в базовой комплектации! И заморачиваться не надо!)))

Анатолий Клементьев

можете на мне потренироваться )

Юлия Кадова

Мне кажется. что этого делать не надо. помоему нормально воспитаный человек. должен сами признавать свои ошибки и отвечать за них.

Надежда Дворенкова

если он умен, отплатить ему за зло ДОБРОМ и ему станет стыдно)) ) а если дурак, - так Бог ему судья

Cвета Гурова

Пукните в компании и сделайте вид, что вы возмущаетесь ...

Гузель

Нахер это делать?

Ольга Маширова

вероятно с другим не справляетесь. наберите друзей с повинной и тому станет не ловко.

Анна

Задай тот же вопрос гуглу. Он найдет тебе полно статей на эту тему

Наталья Пескова

Игнорируй этого человека, веди себя выше его

Машенька

Постоянно говорить, что он все делает все... не так.. у человека появится комплекс, появится чувство неуверенности и немного чувство вины.. и ты им сможешь манипулировать.. сколько "влезет... (( Только это.. , ни к чему хорошему. . не приведет ((

Елена Шведова

Может, он так же о Вас думает?