Юля Хан

покупaть или нe покупaть протeины (гeйзeры)?

Бекматов

Покупай. Лет 5 - 10 побудешь мускулистым парнем, а потом откажут почки или печень.

Алёна Ли

гейзер - источник, периодически выбрасывающий фонтан горячей воды и пара. Сомневаюсь что ты его купишь

Александр

Бери конечно, не забудь еще BCAA взять и креатин (только российские не бери) . И не слушай всякую хуйню от людей которые в этом не понимают.

S[
Sal1M [Хроники]

Говорят в Исландии гейзеры недорогие!)))))))))))

Дмитрий

лучше ешь ананасы

Tatiana Subbotina

Смотря какое у тебя телосложение, если мало жира то лучше купи гейнер, если жира много купи протеин, т. к. в гейнере преобладают углеводы, а в протеине белки.

Lestrigon Lestrigon

Смотря как ты тренируешься и питаешься. И какие цели преследуешь думая о его приобретении. Протеины гейнеры и остальное спорт питание это БАДы котрые не принесут тебе пользы без нормального питания и должных тренировок.