Julie Volkoff

В каких тенисных турнирах Сеты проходят быстрее?? чтоб не сидеть и 3 - 4 часа или не дай бог больше смотреть.

Ahmed

На харде отскок довольно быстрый, на траве ещё быстрее.. . А вот на грунте отскок медленный и розыгрыши могут проходить до бесконечности, плюс постоянные споры игроков, так как на грунте хорошо видны следы и игроки могут часто оспаривать решения судей. Поэтому если не хотите смотреть долгий теннис, то не смотрите грунтовые турниры.. . Однако мне например именно грунтовые турниры нравятся больше всех, там проявляется вся красота тенниса и всё переворачивается с ног на голову. Довольно посредственный игрок может оказаться сильным грунтовиком и наоборот...

Ан
Антон

В женских турнирах и в мужских турнирах где призовой фонд очень маленький.

Ма
Мауфия

тут везде по разному ..

Pain

Если силы неравные, то часа достаточно. Если призовой фонд достойный, противники достойные, то три часа, не меньше. а часто и подольше.

Андрей

Странный какой-то вопрос. Это уж от соперников зависит, сколько они будут мяч разыгрывать при каждой подаче. А если в зависимости от покрытия корта, то быстрее счет меняется на харде и на траве - на грунте одну подачу можно до вечера разыгрывать.

Ан
Антон

Все зависит от игроков. В любых турнирах может дойти до 3 часов