Валерия Оганесян

Как почувствовать, что Бог всегда со мной.

Anna Anna

Просто очень верить

Pupkov Pupkov

Любить и верить!

Олимп Недвижимость

вспомнить его слова.. . и увидеть их отражение в жизни...

Галина Ким

Это не дешёвая вещь, называется освобождение во Всевышнем.
Только через медитации, просто думать о боге это тоже медитация.

Димарик Рожнов

=Ну ты = за кого на выборах голосовал..

Серебряков Илья

..на минуту закрыть глаза и услыхать дыхание и ощутить пятку и от осознания = как это хорошо жить в боге=любвидружбоюссамимбогомиэтовечно, а потом открыть глаза и послать всюлжэбожественность к шету.. ,
___Как почувствовать, что Бог всегда со мной? БЫТОВУХА ЛЮБОГО ЛЮДИНА = микрорайок=капсула всеею судьбою любого чела В КАМЕННЫХ ТЕЛОСКАФАНДРАХ В БОГАХ И БОГИНЯХ =РОДОВЫМПРЕДТЕЧАМ=былых церквейтысячелетий <это абсолютно точный ответ от времён тысячелетий.
___тут писало "микрорайок+миниадик" О НОВЕЙШЕЙ ЭРЕ И О СОВСЕМ СТЕРИЛЬНОМ ТЕЛОСКАФАЕНДРЕ для всей семъёю симимилиардов микрорайков-+микроадиков сегодняшними судьбами людскими.. ,
___по теме занудных гоблинов = ДУХ ОТ ТЕЛОСКАФАНДРА НЕ ДОЛГО ДАСТ ЛЮДЯМ быть безхозными и безпрезорными лжэбогами и лжэбогинями в натурах мерзких - сегодняшних, весьма оборзевших умами людей..,

Алексей Хатаженков

Верить что он рядом, молится.
И по вере вашей доно будет вам, что то типа этого)))