Галина Мишланова

как в человеке зародить веру? в лучшее, в мечту, в себя наконец.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марина Marinus

Палкой. Надо сильнее наказывать за отсутствие веры.

Дима Трушин

семенем.. . любви. и слова Господа, хотя бы изначально и не называя первоисточник. сам поймёт.

Konstantin Malichenko

=))Ну ты рекламу Reno Laguna видел?. .
отак и надо..

Ириша Аникеева

Так же как зарождают любое заблуждение.... Человек видит в чём-то некую закономерность или ему её предлагает кто-то в готовом виде ( наставник или человек с удачной реализацией )... Затем человек поддерживает её несмотря на возникающие противоречия умудряется придумывать объяснения и причины нужности. Так рождается ВСЁ.

Сергей Самойленко

Мне кажется что личным примером

:) Ингерманландка

Своим примером. Только не искусственно - "смотри, какой я позитивный и делай как я", а естественно - игнорируя нытье, пребывать в лучшем, рассказывать о своем хорошем, мечтать вместе, видеть в человеке его лучшие стороны и качества и восхищаться им именно в момент их проявления 🙂

Юрий Сапрыкин

Не живите иллюзиями...