Павел Серебренников

перевод в нежилое крупнопанельного дома, вход отдельный в окне

Как добиться разрешения на устройстов входной группы вместо окна в крупнопанельном доме. Постановление госстроя № 170 содержит запрет : расширять и пробивать проемы в стенах крупнопанельных домов не допускается, но этот запрет в разделе 4. 2. 4. Балконы, козырьки, лоджии и эркеры. Спасибо всем за советы

Ан
Анна

Боюсь что ни как! Выход на балкон по сути и является отдельным входом! решайте с архитектором, если даст добро - впред на снос дома..