Ве
Вера

Меня обвиняют в даче взятки, что делать?

Мы с гражданским мужем подали заявление у суд об оспаривании отцовства, у меня была нотариальная доверенность, писала заявления и т. д. Была назачена экспертиза ДНК. Результат был озвучен на суде- отцовство исключается. Мама ребенка теперь осуждает меня в даче взятки экспертам. Настаивает на поездке в Москву, готова оплатить все расходы. Если пойти у нее на поводу-значит признать факт дачи взятки. Как быть? Хочу написать заявление в прокуратуру, есть смс с текстом этого осуждения. В противном случае, думаю, эти осуждения будут повторяться постоянно. Мама ребенка имела беспорядочные связи с другими мужчинами в те годы, но внушила себе, что ребенок принадлежит именно моему гражданскому мужу. Это стало для нее навязчивой идеей. мы -то взятку не давали. Мама ребенка-99.9 проц. папа- отцовство исключается. . Дайте пожалуйста совет.

Скорей всего было обжалование в обл. суде, получен отказ и теперь она пытается морально "давить" на нас. Значит есть смысл избавиться от номер тлф, куда она пишет эти смс. Спасибо за ответы..

Алексей Стыкин

обвинить по СМС за клевету, Вы её не сможете, суд состоялся, она вправе обжаловать решение, если оплачивает Дорогу и питание - что бы не зъездить и в Москву....

Наталия Остапчук

да не надо вам нечего ей доказывать, пусть попробует в суде доказать что вы дали взятку, и ехать не куда не нужно