Ир
Ирена

Продал машину в 20012,договор купли продажи от руки на бланке потерян как заполнить 3ндфл

Здравствуйте! всем? Продал машину в 2012году. не имея 3лет в собственности, снял с учёта составил с покупателем договор купли продажи на бланке сам заполнил в одном экземпляре на 18тыс руб. Клиент уехал в другой город сПТС и моим договором купли продажи и поставил на учёт написаф новый договор от моего имени на 400000тыс руб и поставил на учёт. Теперь мне приходит бумага с налоговой заплатить налог на приболь с 400тысруб . ?как мне доказать налоговой что я продал свой авто по договору за 18тыс а не за 400тыс. может надо заказать экспертизу подчерка договора, если он ещё храниться где то в Гаи.

Екатерина Старикова

Ни чё Ты Не Докажешь! Тебе Платить!