Александр Жоламанов

стоит ли заниматься бизнесом, если не можешь найти работу по душе?

Андрей Николаевич

стоит заниматься, если только бизнес которым вы собрались заниматься вам будет по душе

Сергей Прытов

Ну займись.... хотя тут я сомневаюсь еще больше.
У тебя в голове ни одной мысли. и с людьми ты общаться не умеешь.

Vlad Online

Нужно заниматься интернет бизнесом, так как участие минимально, прибыль максимальна от 7 до 17 процентов в месяц.
В свободное время, а его 24 часа в сутки, можно найти дело по душе.

Татьяна Михайлова

Ну, я так и делаю.. . Есть и + и -.

+ есть бабло, и.... больше ничего.

-Есть порог бабла ( у каждого он свой) , психологический аспект. Выше прыгать=стимул нужен, а его нет. В душе пусто, не реализованность какая то, просто робот.
Здесь главное не РАБОТА по душе, а ПО ДУШЕ работа. Вобще работа здесь не в тему.... Когда найдешь то, что по душе, будешь парить, летать, и деньги будут достойные твоей души. . а РАБота от слова раб (с)