Юл
Юлия

Кто пользовался кредитными картами на покупки в новогодние праздники и чем все это закончилось?

Вопрос задаю потому, что сам попал в нелепую ситуацию. Нелепа она для меня тем, что имея многолетний опыт в банковской сфере, а особенно кредитной, имел неосторожность повестись на уловки банковских маркетологов. Заманили они меня специальным предложением в честь для моего рождения, а именно обещали вернуть 10% от всех потраченным на покупку денежных средств списанных по кредитке. Да еще и магазины в праздники подзадорили заманчивыми скидками почти в 50%. В итоге на сегодня мой ежемесячный платеж по всем кредиткам составляет как раз мою еще месячную зарплату, а о сумме потраченных, в пылу новогоднего настроения, я уже и молчу - самому страшно и странно до чего можно довести и развести человека скидками и различного рода рекламами. А у Вас было, что либо подобное в новогодние праздники?

Фарид Мамедов

Ну как сказать. В декабре, числа так 20го из банка позвонили, поздравили с наступающем и напомнили, что 10% от всех трат вернут, я не долго думая перезвонил и потерризировал банкиров на тему за что будут возвращать, удовлетворившись ответами составил план действий и как раз под новый год, когда они обещали прокатал несколько сотен, потратив их на мобильную связь, пополнение кошельков. Затем по 10е число вывел все отовсюду с комиссией от 1 до 2% в итоге затратил менее 5тысяч на всё. А уже 5го числа банк перечислил около 20тысяч возврата, я пошел и купил себе лучший на тот момент телефон.
Спасибо банкам за такие возможности.
Просто когда вам говорят мы вернем за покупки надо думать, а как бы получить ту сумму по максимуму, но ничего не потратить или потратить немного, но по-любому не совершая нормальных покупок.
Вот недавно Яндекс прислал вернем деньги, сейчас всё потрачено, жду 28го числа посмотреть сколько вернут.

Volk Dolinovich

дебетовая карта и раннее планирование спасают

Ма
Мария

Я обычно не ведусь ни на какие заманухи. Есть кредитка - расплачиваюсь за покупки - потом стараюсь погасить потраченное как можно скорее.