Юл
Юлия

Кто пользовался кредитными картами на покупки в новогодние праздники и чем все это закончилось?

Вопрос задаю потому, что сам попал в нелепую ситуацию. Нелепа она для меня тем, что имея многолетний опыт в банковской сфере, а особенно кредитной, имел неосторожность повестись на уловки банковских маркетологов. Заманили они меня специальным предложением в честь для моего рождения, а именно обещали вернуть 10% от всех потраченным на покупку денежных средств списанных по кредитке. Да еще и магазины в праздники подзадорили заманчивыми скидками почти в 50%. В итоге на сегодня мой ежемесячный платеж по всем кредиткам составляет как раз мою еще месячную зарплату, а о сумме потраченных, в пылу новогоднего настроения, я уже и молчу - самому страшно и странно до чего можно довести и развести человека скидками и различного рода рекламами. А у Вас было, что либо подобное в новогодние праздники?

ФМ
Фарид Мамедов

Ну как сказать. В декабре, числа так 20го из банка позвонили, поздравили с наступающем и напомнили, что 10% от всех трат вернут, я не долго думая перезвонил и потерризировал банкиров на тему за что будут возвращать, удовлетворившись ответами составил план действий и как раз под новый год, когда они обещали прокатал несколько сотен, потратив их на мобильную связь, пополнение кошельков. Затем по 10е число вывел все отовсюду с комиссией от 1 до 2% в итоге затратил менее 5тысяч на всё. А уже 5го числа банк перечислил около 20тысяч возврата, я пошел и купил себе лучший на тот момент телефон.
Спасибо банкам за такие возможности.
Просто когда вам говорят мы вернем за покупки надо думать, а как бы получить ту сумму по максимуму, но ничего не потратить или потратить немного, но по-любому не совершая нормальных покупок.
Вот недавно Яндекс прислал вернем деньги, сейчас всё потрачено, жду 28го числа посмотреть сколько вернут.

Volk Dolinovich
Volk Dolinovich

дебетовая карта и раннее планирование спасают

Ма
Мария

Я обычно не ведусь ни на какие заманухи. Есть кредитка - расплачиваюсь за покупки - потом стараюсь погасить потраченное как можно скорее.

Похожие вопросы
Кредитная карта сбербанка. Кто пользовался?
Как оплачивать покупки через кредитную карту MasterCard? Покупки не через интернет!
Через какое время после активации можно пользоваться кредитной картой?
Кредитная карта сбера (от зарплатной). как ей пользоваться??
Кредитная карта? что это? как пользоваться? что значит без процентов 60 дней??
кто пользовался кредитной картой Тинькофф Банка или ПриватБанка ??
Кто пользовался кредитной картой кукуруза?
как правильно пользоваться кредитной картой Альфа банк
Кредитная карта Тинькофф, кто пользовался?
Кто пользовался кредитной картой билайн? Какие отзывы?