Марат Токушев

Погадайте плиззз что меня ждет в течении месяца? 21,09,1980 Светлана

Василий Фриденберг

Дом. Стабильность. Семья. Карта может представлять собственный дом, теплое гнездо, безопасность и надежность. Хороший результат, удачное окончание чего-либо. Благоприятная карта, означающая успех в любом деле и смягчающая влияние неблагоприятных карт. Вы не будете одиноки в жизни. На психологическом уровне Дом может символизировать сильный механизм самозащиты. В сочетании с Кораблем или Аистом - возможный переезд. Совет: Действуйте привычным вам способом.

Та
Танюша

перемены в личных отношениях

Анатолий Степовой

ну учитывая что у вас на аватаре картина исполения желаний, значит ждёт исполнение желаний