Екатерина Закатова

Вопрос профессионалам по рыбалке!!!

Есть ли аналог катушке RYOBI - ZAUBER 2000 в её ценовом диапазоне? Соотношения цены и качества.. .

Маргарита Зяблова

если ты действительно собираешся ловить на воблеры (твичинг и проч) , то катушки BANAX ARES 600 или SI600(700) подойдут вполне, а из за особенностей конструкции даже лучше (нет замедленной оксиляции и тяжелого ротора).